FTC и все, все, все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Всем прювет.

Как по традиции заведено - Новый Год я справляю в Питере, в пустой 3х комнатной квартире.
Кто где будет проводить праздник, и кто придёт к нам на Новый Год. Праздник не загорами и уже нужно начинать готовиться к нему.

Может есть какие предложения, програмка действий?

Не тяните с ответами, пишите сразу. Если кто-либо будет проводить праздник не на Большевиков, то всё равно отпишитесь. А то заходят, смотрят молча, а потом догадывайся "что он имел ввиду" (с).

0

2

Я буду :)

0

3

братик, мы наверно с Виталькой будем. Плавно так сказать перетекать из одного дома в другой.

http://line.mole.ru/animal/31122007_0_01_05_0_0_15_He4ee20edee-e2eee3ee-20e3eee4-e020eef1-f2e0ebee-f1fc2e2e-2e__.gif

0

4

Если б было что-то запланировано, то отписались. А так х его з, что будет =)

0

5

Предлагайте.
Хоть костюмный карнавал :))

0

6

Можно и карнавал...
Только скорее всего получится ликеро-водочное бухалово =)

0

7

Ясно, что ничего с НГ не ясно :)
А вот такое предложение - никто не желает сразу после НГ дней на 5 - 7 в Кировск, на лыжах/бордах кататься?

0

8

А кИровск далече?

0

9

Сутки на поезде. На машине - часов 18, наверное. Но, говорят, трасса не для слабонервных.

0

10

Так надо было сразу туда...
Но ведь не все захотят кататься...
Поэтому лучше на лыжах под Питер :( :)

0

11

Alex написал(а):

Так надо было сразу туда...

В смысле - сразу? НГ там  встречать?

Alex написал(а):

Поэтому лучше на лыжах под Питер :( :)

На каких лыжах? На горных - аншлаг и получасовые очереди на подъемник гарантированы. На беговых - не факт, что снег в лесу будет :(

0

12

Val написал(а):

На каких лыжах?

я токма горные люблю. на беговых я в детстве набегалси.  :bad:

0

13

Alex написал(а):

я токма горные люблю. на беговых я в детстве набегалси.  :bad:

:) Тогда см. выше - кататься на глыжах под Питером в это время - занятие довольно грустное.

0

14

Кто будет справлять НГ с нами на Большевиков?!
Кто НЕ будет - тоже отпишитесь.
30.12.07-04.01.08 в этот период.

Предлагайте идеи. Карнавал, шмарнавал и т.п. А то мы куда-нить упрёмся и не увидите нас  :beee:

0

15

Мои предложения:
1. 31.12 - на большевиков (можно как обычно, можно с вылазкой на улицу)
2. 01.01 по 05.01 - кино (нужно заранее сообразить интересный для всех фильм и закупить билеты)
В оставшиеся дни предлагаю покататься на коньках на дворцовой площади, сходить в аквапарк, выбраться за город на лыжах или просто где-нить полазить (вам виднее где интересно), просто собраться вечером в приятном месте (кафе, клуб) и пообщаться. Также есть баня, сауна, бильярд, боулинг, картинг и т.д. ...

Жду Ваших идей и предложений. В случае, если все справляют по своему отпишитесь :tel: . Мы с Лёшкой собираемся распланировать свой отдых заранее :n_r: , дабы не было обидно за опять упушеное время на отдых бесцельно проведёное на диване перед телевизором. :isteric:

:)

0

16

Прикольно!!!

Из того, что много кто  зашёл на сайт, посмотрел, почитал, но ничего не ответил, понимаю, что тема совместного провождения НГ для всех неинтересна!!!  :/

0

17

Галчёна написал(а):

Из того, что много кто  зашёл на сайт, посмотрел, почитал, но ничего не ответил, понимаю, что тема совместного провождения НГ для всех неинтересна!!!  :/

Нифига. Просто все думают :) Я вот уже почти надумал проситься отмечать с вами ;)

0

18

Val написал(а):

Я вот уже почти надумал проситься отмечать с вами

:thank_you: очень рады...  :yes:

Val написал(а):

Нифига. Просто все думают

Это конечно тоже хорошо. Но если все сразу надумают 31.12 прийти может получиться не очень весело, ведь закупаться и планировать стол и развлечения по финансам хочеться заранее.
Тем более меня, как хозяйку праздника, очень беспокоит вопрос, сколько человек мне нужно будет накормить и напоить....

+1

19

В раздумьях...

0

20

Галчёна написал(а):

Это конечно тоже хорошо. Но если все сразу надумают 31.12 прийти может получиться не очень весело, ведь закупаться и планировать стол и развлечения по финансам хочеться заранее.

А пускай все с собой приносят! Особенно - поздно сообщившие о своем участии :) Представляешь, какое разнообразие на столе будет? ;)

Галчёна написал(а):

Тем более меня, как хозяйку праздника, очень беспокоит вопрос, сколько человек мне нужно будет накормить и напоить....

Практика показывает, что с "напоить" обычно проблем нет :) Проблемы есть с "выпить все, что принесли, хотя бы за неделю" =:) Да и со "съесть все, что приготовили"... :)

0

21

Всем превед!

Алекс, Галчена! я скорее всего буду у вас с 31.

Пока сообщаю тока это, конкретные предложения что делать еще не появились. Как появяться напишу!
Еще раз заранее мой респект за ваще гостеприимство!)))
Да, с кином надо бы уже затаривать билеты....

0

22

можно сходить на:
1. Илья Муромец и Соловей Разбойник
2. Ирония Судьбы. Продолжение

НГ будем праздновать в масках, так что каждый приносите с собой маску.
Каждый приносит с собой по 3-4 каких-нибудь безделицы (не важно каких, хоть коробок спичек).
Походную униформу оставляем дома :)
пЕтарды приветствуются, но не обязательны.
Кто приходит без предварительного согласования приносит с собой выпивку и салат :)

ПРОГРАММА:
Можно 1го отпраздновать на Большевиков, затем жахнуть пЕтарды, съездить на Дворцовую, вернуца, выпить, сходить поиграть бильярд/боулинг (если они будут открыты)
2го отдых допразднование с опаздавшими, прогулки, кино
3го можно в баню и допраздновать
4го если будет снег - поездка в Калголово или куда там есчё.
5го можно будет или завалица к кому-нибудь в гости или сходить в аквапарк.

Корректируйте пока есть возможность. Если лежать на диване, упившись в первый день НГ - херовый отдых. Праздники будут невразумительными.

+1

23

Всех С Новым Годом !!!
Мы Новый Год на поляне встретили.. Сейчас отходим.. :bad:  На Иронию судьбы ходили ещё в прошлом году :)
Можно на мультик сходить.. Ещё хотелось бы на каток в Ледовый !!!

0

24

Valder написал(а):

Всех С Новым Годом !!!

С Новым Годом!

Valder написал(а):

Можно на мультик сходить.. Ещё хотелось бы на каток в Ледовый !!!

Гм. На мультик мы уже сходили. Есть еще вариант сходить в боулинг поиграть. Только не сегодня :) Очень спать хочется - некоторые экстремалы ходят в кино на первый сеанс, да еще и сочуствующих с  собой идти соблазняют. А потом эти сочуствующие кофе литрами хлещут и очень хотят спать... :)

0

25

А мы вот заболели... И никуда, блин.
Ну посмотрим, шо заца буит, мож к вам получицца мотануть.

0

26

Эх, ну неужели я снова своих лапулек московских не увидю...
Блин, блин, блин!!!!!! :sorry:

0

27

Мы в Моськве ... Теперь до... :pardon:

0

28

Всё получилось, как всегда...

0

29

Ну не знаю. Мы отдохнули отлично. Чутка бы больше друзей бы было - было бы ещё веселее.
А так, мы в феврале приедем, можем сходить и на лыжах и в аквапарк, и в баньку...

0