FTC и все, все, все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FTC и все, все, все » Походные и околопоходные темы » 23-24 июня в Лосево!


23-24 июня в Лосево!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предлагаю поехать в Лосево.
Кто-то хочет на поляну, на "Капорскую потеху", но что там можно увидеть? Пьяных местных, жрущих мясо. Как наши приземлятся недалеко от крепости, сядут в газель и уедут обратно... Вобщем праздник не для нас.
А Лосевский фестиваль только раз в году...

0

2

Практически убедил! =)) Только предлагаю выехать все-таки в тяпницу вечером, что бы не было много проблем с местами для палаток. Кста, а что у нас получится с местами В палатках? Куда напроситься трем бомжикам с ребенком? =)))

0

3

У кого есть плавательное средство? Или опять на Бисмарке будем сплавляться? =)

0

4

Бисмарк форева!!! =)) Завтра в 8 вечера Драконище и Ко на Собираются на Финбане. Я тоже завтра хочу уехать, только боюсь, к 8-ми не успею =( Народ, кто готов в 9 там же, например??

0

5

Зачем финбан? Есть Кушелевка! =)

0

6

Свяжитесь с Драконом и другими. Пускай места забьют на палатки

0

7

Я не помешаю?
А что в Лосево? Ещё больше пьяного народа и куча байдарастов в далеке..  И два дня просто делать нефиг, кроме как шляться и бухать.. Ну позагорать можно.. Купаться по желанию.. Не так уж и тепло будет...  А на Поляну в первую очередь на Поляну, ну и на крепость заехать..

Много ли народу в Лосего едет из наших?

0

8

В Лосево едут наши все!!!

Пы Сы: Вопрос про бомжиков снят. Я приобрела палатку, проздравьте меня! =))))

0

9

А на Поляне что делать если погоды не будет к примеру? Да то же самое.
Гитару возьмите и фотиков разных. Может кто камеру прихватит? Да, про отсутствие дров не забываем - запасаемся примусами.

0

10

Vexy написал(а):

Я приобрела палатку, проздравьте меня! =))))

Простава!  :haha:  :rus:  :alcogolic:

0

11

Вы где стоять собираетесь? На верхнем пляже?

0

12

Не знаю, где там верхний, где не верхний, где место найдем, там и стоять бум =)))

0

13

Фотки выкладываем. И видюшки ;)

0

14

Ага. Кто у нас снимал?

0

15

Про фотик вспоминали только в пьяном виде, поэтому извините, за качество и тематику, порогов нет совсем =( Волк говорит, у него тоже нифига не получилось, так что довольствуемся моими =)
http://photofile.ru/users/vexy/2817010/?page=3
А видяшки с Юры трясите.

0

16

А зачем нам пороги? Если бы по ним сплавлялись...  :)
А так - есть, что вспомнить...   :beach:  :rus:  :comando:  :alcogolic:

0

17

С видюхой сложнее... Куда мне её выложить?

0

18

На http://photofile.ru и видюхи можно

0


Вы здесь » FTC и все, все, все » Походные и околопоходные темы » 23-24 июня в Лосево!