FTC и все, все, все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Ну ота. могу сообщить наши планы на НГ так как билеты куплены. Я и Алекс будем в Питере 30 декабря сего года и пробудем до вечера 4 января следующего. По вопросу приобретения входных билетов к нам на огонёк 31 или 1 числа обращаться к Алексу  :big_boss:  :dance:  :crazy:

0

2

А скока стоит-то? ;)
А скидки постоянным клиентам? :bye:

П.С.: может в долю возьмете, а то так есть хочется, что переночевать негде!  :D

0

3

Уважаемые господа и дамы, рази уж по другому никак бум приглашать официально.....

Прошу подтвердить Ваше присутствие у нас 31 или 1 числа.... кто будет поднимите руки, чтобы спланировать хотя бы закуску  :rus:

P.S. Блэкич уже посчитан на оба дня  ^_^

0

4

На Новый Год пока ничего не планировал. 1 числа скорее всего работаю. :swoon:  Так что хз...

0

5

На Новый Год пока ничего не планировал. 1 числа скорее всего работаю.   Так что хз...

мдя, ну как планы проясняться, свисни.... или можно Лёхе смс

0

6

Собирайтесь по возможности у меня дома начиная с 31 декабря. Покутим, дружбу будем водить. всяко вместе веселее, чем порознь. Может на природу выйдем или в кино всякое. По культурной программе обращайтесь, пишите сюда предложения всякие.
Мы будем в Питере 30 числа, тогда и будем созваниваться, а пока жаба душит по межгороду звонить. Но вы хоть по активнее здесь. Колька и Катька, вы хоть на денёк к нам приедте.

0

7

хз. 31-1 дома с родителями. 1 м.б. так же работаю. Если нет - тоже хз как с Варькой к вам ехать.

0

8

Yamato написал(а):

хз. 31-1 дома с родителями. 1 м.б. так же работаю. Если нет - тоже хз как с Варькой к вам ехать.

На один денёк то уж можно её родителям отдать. Всё ж мы приезжаем даже не каждую неделю.

0

9

нельзя

0

10

Ты Катюхе пароль передал, я его тебе в личку скинул.

0

11

Ура!
Я снова с вами!!!!!!!=))))))))))))))))))))))))))

Не получиться ляльку на день отдать, только если с ней заедем.

0

12

Ну и чаго все молчат?

0

13

:)

Не получиться ляльку на день отдать, только если с ней заедем.

Приезжайте с Лялькой... Кстати может быть на Волкодава сходим?

0

14

Галчёна написал(а):

Приезжайте с Лялькой... Кстати может быть на Волкодава сходим?

c лялькой? :)

0

15

А я тож, можно?

0

16

Дык мы всех приглашаем. Зазря что ли родичи уедут, а мы приедем?  :dance:

0

17

Дык мы всех приглашаем

Да-да, только просьба заранее огласить когда и кто будет заранее.... чтобы тарелок и чая хватило  :rus:

Галчёна написал:
Приезжайте с Лялькой... Кстати может быть на Волкодава сходим?
c лялькой?

:threaten:

0

18

Ну тогда только вариант, приедем, поздравимся, всех повидаем и уедем.
Если бы Варюха спокойным ребенком была, другое дело. А то это же уменьшенная колькина копия.

0

19

:yahoo: Да как решите, так и будет :) Главное приехать ;)

0

20

Лех, те кто то минус влепил!=)))))))

0

21

Вот хады  :black_eye:  :fie:  :)

0

22

:blush:

Лех, те кто то минус влепил!=)))))))

:blush:  :blush:  ну ...... енто я нечаянно, хотела плюс, да рука дрогнула  :pardon: :sorry:

0

23

Галчёна написал(а):

Лех, те кто то минус влепил!=)))))))    ну ...... енто я нечаянно, хотела плюс, да рука дрогнула

ой, а тепереча я нечаяно  :blind:

0

24

Alex написал(а):

ой, а тепереча я нечаяно

:black_eye:  :beee:

0

25

Яматыч, Корум, Банзай, Вальдер, мы апосля Нового Года, числа так 3-го января в баню пойдём? :rus:

0

26

Alex написал(а):

Яматыч, Корум, Банзай, Вальдер, мы апосля Нового Года, числа так 3-го января в баню пойдём?

А девочки там будут? ;)

0

27

Обязательно! Тем более, как оказалось, первого я не работаю... да и около недели после  :yahoo:  :dance:

А девочки там будут?

Конечно!.. Как всегда.  :D  ;)

Отредактировано Corum (2006-12-14 14:21:11)

0

28

не. чиста мужская кампания  :comando:  :rus:  :fans:  :)

0

29

Alex написал(а):

не. чиста мужская кампания

чиста чистая мужская компания...

0

30

Корум, вы где будете справлять НГ? Приезжайте к нам :)
1-2 числа неплохо бы собрать всех-всех-всех: Катюху, Кольку, Вальдера, Корума, Банзая, Аньку и остальных прыгунов и не только.

0