FTC и все, все, все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эльба

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я еду. Кто еще смелый?

0

2

Я смелый, ты когда на трассу?я в пятницу часов около 20-21 буду на Звездочке, потом наверно поеду до поворота на Купчино и тама уже буду стопить.

0

3

А че, эльба в эти выходные чтоли? А я думал в следучие. А туда ЛМ-ка из Сахалина приедет. Она будет сильно ругаться, почему нету меня и Маньяка.

0

4

Я пораньше постараюсь. Предварительно еду с Банзаем в паре, так что можем подзависнуть на Звездной.

Black Star написал(а):

потом наверно поеду до поворота на Купчино

Куда-куда? Или я чего-то не знаю или ты про Колпино? Блэк, с такими успехами поворот на Котовицы не пропусти ;)

0

5

Yamato написал(а):

Куда-куда? Или я чего-то не знаю или ты про Колпино? Блэк, с такими успехами поворот на Котовицы не пропусти

Мдя, ошибочка вышла... ;) Чет-та я тут подзаболел малеха, наверно в ночь не поеду, стартону в субботу утром...
А нафига вам с Банзаем в паре? Вы ж там висеть будете по-долгу, скорее всего, в такой-то день. Езжайте отдельно, че тут ехать - фиг да не фига.А то я вас глядишь еще и обганю, если в субботу двину! :D

0

6

Все может быть, может повисим, может и нет. У Банзая опыта считай что ноль - он один врядли поедет. Поедем как всегда от Звездной. Вот только там некие уроды знак поставили: "остановка грузовым запрещена по вечерам пятниц". Ибануться.
Я предпочитаю все же в пятницу выехать и приехать вечером-ночью-утром, чем к вечеру субботы.

0

7

везёт вам... а мне уже лень куда либо ехать  :rus:

0

8

2 Yamato:
Тада ежайте хотяб с поворота на... "Купчино")), там всегда все ок с возможностью остановиться для машин, да и у Звездочки в пятницу частенько пробки бывают...

0

9

2 Alex:
Alex! Ну еперный ты пончик, это что за речи разлагающие!давай не ленись и приезжай !

0

10

Black Star написал(а):

Тада ежайте хотяб с поворота на...

Так привычка уже наверно стала традицией. По традиции я еще на Звездной, по дороге к позиции, должен куст обоссать. :)

0

11

2 Alex:
Alex! Ну еперный ты пончик, это что за речи разлагающие!давай не ленись и приезжай !

Я не могу жену бросить, а она не ездок :)
Да на даче чё как нужно сделать, если что.
Даже на поляну московскую не доехать.

0

12

Alex написал(а):

Даже на поляну московскую не доехать.

Это чё за поляна московская?! :blink: Таковой просто не должно быть... Нет никакой другой поляны, кроме нашей Сосновоборской... :crazy2:

0

13

:)

0

14

Эт точно. Подтверждаю. Нет других Полян!

0

15

Alex написал(а):

Я не могу жену бросить, а она не ездок
Да на даче чё как нужно сделать, если что.
Даже на поляну московскую не доехать.

Осталось обзавестись лысинкой и пивным брюшком! :rofl:
Шучу Леха. Ценю твое отношение к жене, семье и делам семейным...   :yes:
Правильно, береги и цени это все!

0

16

Yamato написал(а):

Так привычка уже наверно стала традицией. По традиции я еще на Звездной, по дороге к позиции, должен куст обоссать.

И обосрать... ;)

0

17

:beee:  :)

0

18

Всем Преведт!
Я приехал домой ровно в 00.00 часов сегодня!Очень прикольный драйвер, возил кучу народу, А.Кротого в том числе. Как кто доехал?

0

19

Black Star написал(а):

Я приехал домой ровно в 00.00 часов сегодня!

хм... Не повезло тебе :P  А мы в Ульяновке после трёх стопов были в 1:00 примерно... Там переночевали у моих друзей в Саблино... (два с половиной часа покимарили  :lazy:  :) )
Утром на первой собаке в город... На работу опаздывал...
А потом меня ждал приятный сюрприз... Работы на работе не оказалось... :dance:  И я уже часов в 9:00 лёг спать...

З.Ы. Ещё много рассказать можно. Но об этом в реале...

Black Star написал(а):

Очень прикольный драйвер

Когда ты сел в кабину... Он и ты  пытались нам что то сказать. ЧТО? Мы не уверены что поняли...

0

20

Valder написал(а):

Я приехал домой ровно в 00.00 часов сегодня!

Это почему же? я вот сегодня спал дома, например!

Valder написал(а):

Когда ты сел в кабину... Он и ты  пытались нам что то сказать. ЧТО? Мы не уверены что поняли...

Я передовал вам слова этого дравера - они советовал вам идти на следуюшую горку, мол там лучше брать будут. У него блин стекло в этой двери не открывалось! А как Банзай доехал? Я тебе в личку аську свою кину, можем попиздеть после 15-16 часов...

0

21

Black Star написал(а):

А как Банзай доехал?

Про Банзая ты уже в курсе.. А лучше чтобы он сам уже написал чтонить...

0

22

Black Star написал(а):

Я передовал вам слова этого дравера - они советовал вам идти на следуюшую горку, мол там лучше брать будут.

Ну понятно, только я думал, что перед нами дохера народу стоит. а на горку уже тоже куча ушла. Пока передние не уехали, задние стояли. Так что когда перед нами стало пусто идти в самый конец очереди было не прикольно.

0

23

Black Star написал(а):

Я передовал вам слова этого дравера - они советовал вам идти на следуюшую горку, мол там лучше брать будут. У него блин стекло в этой двери не открывалось! А как Банзай доехал?

вот на следующей горке и поймал легковушку... на ней доехал до ленинского пр.
дома был около 23:40 =)

0

24

Banzay написал(а):

дома был около 23:40 =)

И тебе не повезло..  :D  А мы весело и долго ехали .. И ицелопов приветствовали... :) :patcak:

0

25

Banzay написал(а):

вот на следующей горке и поймал легковушку... на ней доехал до ленинского пр.
дома был около 23:40 =)

Новичкам везет!
А вообще, молодчина!!!
:yahoo:

0

26

да вы там целой бандой были :)
а я отсыпался всю Сб

0

27

Vivienne написал(а):

Новичкам везет!

Вот Вальдеру и повезло, да и мне перепало везухи :) А пашке-то не очень...

2Вальдер: а, забей, нихрена они не поняли. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/patsak.gif

0

28

Valder написал(а):

И тебе не повезло..    А мы весело и долго ехали .. И ицелопов приветствовали...

Да все тут понятно! ;) Так им, пидарасам и надо! :patcak:

Отредактировано Black Star (2006-09-28 15:22:15)

0