FTC и все, все, все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Как как ВООБЩЕ?  Хуевенька!
Леха приезжал, никого так и не повидал. Все в разные места теперь ездют отдыхать.
Лично у меня дела отлично, правда я не выездная пока. Но это не мешает Вальдеру и Коруму со мной хоть иногда общацца. В отличии от других друзей-товарищей. Осуждать? Уже нет, уже успокоилась, тем более кто я такая, чтобы судить. Обидно, слегка так, осадочек так сказать остался. Ну накипело, ну извините. Просто я буду теперь давать ровно столько же, сколько дают и мне. Потому как правило данного конкретного человека волнуют только его проблеммы и благосостояние. И, кстати, обясните пожалуйста такую мне фишку. Почему мы, Володькины, семейная пара, готовы общацца со всеми и всегда и время находим и желание. Блин, даже сейчас, когда я в положении я стараюсь общаться, а не в танке сидеть. А вот наши некоторые друзья-одиночки когда находят себе так сказать "половинки" сразу же выпадают из общественной жизни? Ну по крайней мере из нашей с Колькой жизни. Хуйня-с получается. Ну да ладно, низя мне психовать. Значит оно к лучшему. По крайней мере сразу же видно, кто настоящий друг, а кто просто мимо пробегал.

0

32

Леха приезжал, никого так и не повидал.

Так ведь мы ещё приедем и не раз! Просто пока сидим на машинку копим до сентября и стараемся не влезать в лишние расходы.  А осенью приедем и что-нить замутим!

Эт я так, скромно от лица Лёхи  :)

0

33

Галчёна написал(а):

Так ведь мы ещё приедем и не раз! Просто пока сидим на машинку копим до сентября и стараемся не влезать в лишние расходы.  А осенью приедем и что-нить замутим!

Тады ждемс!=)

Галчёна написал(а):

Эт я так, скромно от лица Лёхи

Да уж не прибедняйся!=)
Чай не чужой уже человек.

0

34

мда... не поеду я в этот Питер. Ну его в баню. Несколько раз звонил спрашивал про машины - ответа не было. С одним созванился, так он в Вс сказал что не поедет. Если он всё таки поехал на поляну - мудак вдвойне. Приеду как-нить и стропы ему перережу нах.  :mad:
а так, нефига делать в Питере, всё равно все разлетаются и не хотят встречаться сто пудово. А тебе Яматыч говорю единственный раз: время электричек на данный момент прошло, для меня и моей второй половины. Буду один - может ещё и поеду на лепездричке. А так, предлагать мне с Галкой элетричку, всё равно что сейчас Катюхе предлагать поездить на ней (на электричке). И не важно живу я в Москве или в Ростове на Дону.

0

35

Alex написал(а):

мда... не поеду я в этот Питер. Ну его в баню. Несколько раз звонил спрашивал про машины - ответа не было

Ну как хошь. Когда звонил-то? В воскресенье? Может ты забыл, но на Поляну все едут в пятницу-субботу. Я народ обзванивал в четверг, просили как обычно перезвонить и уточнить со временем поездки в пятницу вечером, но места были.

С одним созванился, так он в Вс сказал что не поедет. Если он всё таки поехал на поляну - мудак вдвойне.

Он один только и ездит каждый вечер домой, а утром - обратно на поляну. И почему, если он в тот раз не поехал он мудак?

Alex написал(а):

А так, предлагать мне с Галкой элетричку, всё равно что сейчас Катюхе предлагать поездить на ней (на электричке)

Так вас можно поздравить?

PS. Вообще-то Катюха ездила с нами в лес на электричке.

0

36

Леха, сбавь обороты ради Бога!
Мы решили в следующий раз все решать с Галчоной, так что мужики отдыхаютЪ... ;)

Понятно, что все позвраслели и электрички всякие - детский сад. Но может не стоит все ж так категорично.
Ладно, ладно, не обсуждается. Раз ты Леха так решил, значицца так и надо. Просто вот если бы я взяла организацию на себя - уверена, все бы получилось... А пока селяви.

0

37

Alex написал(а):

мда... не поеду я в этот Питер. Ну его в баню.

Ну чтож ты сердитый-то такой?   :mad: Не так уж у нас тута в Питере и плохо! От что Москва с людьми делает, пешком ходить уже разучаются!  :)

0

38

Yamato написал(а):

Ну как хошь. Когда звонил-то? В воскресенье? Может ты забыл, но на Поляну все едут в пятницу-субботу. Я народ обзванивал в четверг, просили как обычно перезвонить и уточнить со временем поездки в пятницу вечером, но места были.

может и были где-то места, но мне то никто не сообщил, а миелофона у меня нет. а интересовался я в Пт вечером и в Сб.

Yamato написал(а):

И почему, если он в тот раз не поехал он мудак?

читай внимательней: "Если он всё таки поехал на поляну - мудак вдвойне." Если он всё-таки поехал на поляну в Вс.

Yamato написал(а):

Так вас можно поздравить?
PS. Вообще-то Катюха ездила с нами в лес на электричке.

У Галчёнка ноги не выдерживают больше 2-3км (вены близко. набухают. ноги болеють)

0

39

Alex написал(а):

может и были где-то места, но мне то никто не сообщил, а миелофона у меня нет. а интересовался я в Пт вечером и в Сб.

Ты интересовался на субботу. На форуме я в пятницу отписался, что с машинами придумаем. На субботу было несколько маз доехать на машине.

Alex написал(а):

читай внимательней: "Если он всё таки поехал на поляну - мудак вдвойне." Если он всё-таки поехал на поляну в Вс.

Да я внимательно читаю. В данной фразе подразумевается мудак по любому и вдвойне мудак, если поехал в воскресенье.

Alex написал(а):

Галчёнка ноги не выдерживают больше 2-3км.

Это хреново, надо как-то закаляться что-ли. Иначе в лес только на машине. А на море как быть? Только пансионат на берегу? Решайте проблему, ничего в ней страшного нет.
В данном случае от Капорья можно было тачку поймать, что мы всегда и делаем. Или даже от Сосняка.

0

40

Yamato написал(а):

Это хреново, надо как-то закаляться что-ли. Иначе в лес только на машине. А на море как быть? Только пансионат на берегу? Решайте проблему, ничего в ней страшного нет.

венозная болезнь. ну а так, конечно, ничего страшного нет.

Yamato написал(а):

В данном случае от Капорья можно было тачку поймать, что мы всегда и делаем. Или даже от Сосняка.

ладно, проехали. Ну обломалси, чего ж теперь делать.  :mad:

0

41

у меня с 19.08 по 04.09 будет отпуск. Приеду на своей семёре. вот и поездю на поляну. если погода будет.

0

42

Леха, сбавь обороты ради Бога!
Мы решили в следующий раз все решать с Галчоной, так что мужики отдыхаютЪ...

:thank_you: Поддерживаю, мужчины отдыхають!!!   :rolleyes:

У Галчёнка ноги не выдерживают больше 2-3км (вены близко. набухают. ноги болеють)

:rolleyes:  безззз комментариеффффффф.......

0

43

Vivienne написал(а):

Мы решили в следующий раз все решать с Галчоной, так что мужики отдыхаютЪ...

Галчёна написал(а):

Поддерживаю, мужчины отдыхають!!!

Ну посмотрю я как вы без мужиков чёнить замутите... ;)
З.Ы. Конечно отдыхаем.. Ведь я для этого живу и работаю...

Отредактировано Valder (2006-07-30 13:33:29)

0

44

Valder написал(а):

Ну посмотрю я как вы без мужиков чёнить замутите...

Групповой поход по магазинам, потом чай с пирожными и просмотр тв сериала  :lol:
Про Галку не в курсе, а у Катьки знаешь скока организационного опыта? Знаешь скока?...  :D

0

45

Yamato написал(а):

Про Галку не в курсе, а у Катьки знаешь скока организационного опыта? Знаешь скока?...

ну скока???
до..уя ??? :P

0

46

Yamato написал(а):

Групповой поход по магазинам, потом чай с пирожными и просмотр тв сериала

Прелессстно! Тётки когда соберетесь меня не забудьте всю жизнь мечтала узнать как это бывает!!!! :rolleyes: и пра калготки пагаварим!

0

47

Групповой поход по магазинам, потом чай с пирожными и просмотр тв сериала

Оно ить может быть и по магазинам и с просмотром сериала, но в любом случае групповой, а не на поляне в одиночку..... :rolleyes:

0

48

Галчёна написал(а):

Оно ить может быть и по магазинам и с просмотром сериала, но в любом случае групповой, а не на поляне в одиночку.....

А это кому как. Можно даже опрос замутить...
Бывает вот даже, что любители сериалов предпочитают дома в одиночку сидеть. Вместо того, чтобы на Поляну ехать, где уже хоть 1 свой да есть.

0

49

Я за Поляну, даже если я не полностью там буду... Половинка какаянить, хотябы  :rolleyes:  :P
А другая где то в лесу у озера лежит... :O

0

50

Я за Поляну, даже если я не полностью там буду... Половинка какаянить, хотябы     
А другая где то в лесу у озера лежит...

Это шо за расчленёнка?  :O
Яматыч прикольно простебался :)
Яма - сцуко стёбное  :cool:

0

51

Чё у нас в прогнозах на середину августа и до сентября?  :crazy2:  :beach:  :bb:  :friends:  :dance:  :rus:  :hunter:

0

52

Alex написал(а):

Чё у нас в прогнозах на середину августа и до сентября?

Ты про погоду или про что? Если про активный отдых, то ничего...
Потому что всё всегда внезапно получается... :swoon:

0

53

Ты про погоду или про что? Если про активный отдых, то ничего...
Потому что всё всегда внезапно получается... :swoon:

Про активный отдых канечна. Будет погодка норм - потусю на поляне  :crazy2: Поедите на 78ой - я с вами :)  :yahoo:  :friends:
Блин, внезапные какие  :killer:

0

54

Alex написал(а):

Чё у нас в прогнозах на середину августа и до сентября?

Все собираюсь в космос слетать, да пока не получается.

0

55

Yamato написал(а):

Все собираюсь в космос слетать, да пока не получается.

Значить трава неграмотная попалась... :D

0

56

Black Star написал(а):

Значить

у тебя будто грамотная..  :haha:

0

57

Блек уже и в созвездии Ореона побывал  ;) а проснулся почему то опять на староневском  :blink:  :D

0

58

На Староневском хрен заснешь %)

0

59

а он там только проснулся :)

0

60

Yamato написал(а):

На Староневском хрен заснешь %)

Все то мы знаем  :n_r:

Alex написал(а):

Блек уже и в созвездии Ореона побывал   а проснулся почему то опять на староневском

Не, такой забористой не попадалось, хватало только ло Альфа-Цынтавры кое-как дотянуть :crazy2: 

Alex написал(а):

а он там только проснулся

Да, я бывало ночевал у Ямятычей, засыпал, помниться перед компом прямо! :lazy:

0