FTC и все, все, все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

В следующие выходные возможно будет автобус Коломяги-Куммолово. Может даже и получится выбраться попрыгать. :)

0

2

Что это за автобус такой интересный? :blink:

0

3

а вот. я те в привате рассказал

0

4

23-25 прыгаем?

0

5

Уже прыгнули =)
Но еще БУДЕМ ПРЫГАТЬ!!!

ЗЫ
Меня допустили до расчиковки. В воскресенье не получилось, погода не порадовала, но на следующие выхи обязательно прыгну.

0

6

Поздравляю с допуском на расчековку!!!
Простава! ;)

0

7

Молодчина Димка, так держать!!!
Поздравляю!!!
Простава, простава, ага!!! ;)

0

8

31-32 июня прыжки будут? Поедет кто?
В смысле 1-2 йюля.

0

9

должны быть

0

10

А вот и я. С работы пишу :)
Я приеду 8-го числа июля, сего года :)
Хотелось бы справить ДР :)

0

11

Леха, тока мне на Поляну выехать нереально.
Но очень надеюсь, что все ж таки увидимся в городе, хотя бы ненадолго.
Галчонку привет!=)

0

12

Да я уже в курсе, Катюха, что ты не смогёшь поехать на поляну, а жаль :) Я вот пока думаю, где днюху справлять... Хотца на поляну поехать. Справить и может быть даже пару раз прыгнуть. Хотя уже сто лет в обед не прыгал :)
Галчуёнку превед передам, да вы и так, без меня можете общаться. Эт я без инета ;-/

Мы приедем 8-го утром. Кто на поляну поедет в Сб утром?!? Подберите нас с Галчонком!!!! :) а то моя машинка в маськве останется :`(
Я в свою машинку за последние 2 месяца вложил более 16к.р. Терь летаю под 140-150, когда пробок нет :)

0

13

Ну блин, Алекс, совсем омосковел, прям как не питерский по кольцам в москве носишься как сумасошедший.

0

14

Andy написал(а):

Ну блин, Алекс, совсем омосковел, прям как не питерский по кольцам в москве носишься как сумасошедший.

Леха, типа тебя подъ...ли! :lol:

0

15

Alex написал(а):

Мы приедем 8-го утром.

Может приедем к поезду вас встретим. Во сколько утром приедете?

0

16

>Леха, типа тебя подъ...ли!

да он просто сцука какой-то :)
Я не только по кольцам так езжу, но и в самом городе. В Питере меня бы уже давно на кучу бабла ППСники опустили бы. А тут ничего, 80км/ч по улице - это норм. Наверно потому что в следущий момент будешь ехать со скоростью 25 см/час. Я каждый день кучу времени на "пробки" трачу. 50км до работы, 50км обратно.
Сегодня на полдороге машинка сломалась. Вот падла :) пришлось ещё 700р вкачать в неё. Застарелая "травма". Трамблёр поменял. Всё. Нах, буду хюндай гетц покупать. Машинка маленькая, но получше семёры нашей будет.

А приедем мы рано, где то в 6 утра что-ли. Не помню. Вы ещё спать наверно будете :`(

0

17

Да уж, рановастенько!=)
Так вы к родителям заезжать даже не будете?
А я вот в скором времени на таойтку пересяду! :cool:

0

18

Так вы к родителям заезжать даже не будете?
А я вот в скором времени на таойтку пересяду!

А нас кто-нить в районе 10-11 часов подберёт в сторону паляны? (вопрос не к Катюхе)

0

19

в 7 электричка с Балтов. Тут вам не там :)

0

20

Yamato написал(а):

в 7 электричка с Балтов. Тут вам не там

Яматыч, провентилируй этот вопрос. Поспрошай, найди кого-нить с двумя свободными посадочными местами в машине. А то днюху в городе справлять не хочется. Да и поляну хотелось бы не только увидеть, но и поюзать :)
сам то едешь?

0

21

Д хз, пока рано спрашивать. Сам тоже хз. Как Катька будет себя чуствовать.
А чем не подходит собака на 7?

0

22

Сложно всё как то. Я если смогу, то только в воскресенье подьехать... А тачки у нас в крайние разы до Поляны не ходят :((
Всё больше на собаках и пёхом.

0

23

мля...
придётся в городе :(
а так хотел попрыгать...

0

24

Ну мы-то на Поляну на собаке поедем и не обломаемся.
Москвичам впадляк? (в 3й раз спрашиваю....)

0

25

Пора создавать раздел "Городские жители и их цивильные темы". И перетаскивать туда этот топик.

0

26

Corum написал(а):

Пора создавать раздел "Городские жители и их цивильные темы". И перетаскивать туда этот топик.

100 пудово :)
2 Alex: с местами у тех, кто на машинах решится завтра. Возможность такая есть, но не точно. Хз, короче, как всегда. Я уеду на 19 в пятницу. Опять один. Звони, может найдем чего

0

27

Ну и куда пропал Алекс? Как договариваться? Я сегодня на 19 еду, пиши СМС, может чего и придумаем. Только не тяни допоздна.

0

28

Ну блин, чудаки эти Алпатовы!!!!!!! :O  :rolleyes:

0

29

В итоге даже машины были, но никто не поехал. Я один парился на Поляне. Горожане тоже поодиночке тусовались. Жопа.

0

30

В итоге даже машины были, но никто не поехал. Я один парился на Поляне. Горожане тоже поодиночке тусовались. Жопа.

А я вот опять на выходные в Кузнечное на озера ездила... Из воды вылезала тока пива глотнуть... Как дела-то вообще?

0