FTC и все, все, все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



29-30 апреля

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Кто-куда, а мы с Катькой на Поляну. Там пройдет масштабная пейнбольная игра "Битва за Сталинград". Приезжает куча команд, будут взрывпакеты и прочие спецэффекты, короче такое пропускать нельзя.
Так же возможны прыжки.

0

2

Кстати 1 мая тоже выходной.. А потом вроде 7,8 и 9...  Там можно и в лес просто..

0

3

Valder написал(а):

Там можно и в лес просто..

Угу. Просто на этот раз меня Димон попросил помочь с организацией битвы. А вернее с техподдержкой. Нужны еще 1-2 человека.

0

4

Я за!
Осталось только на этих выходных ботинки купить... =)

0

5

я тоже хотю  :(

0

6

Эх, а я по старой традиции на малые скалы еду! :)  Возможно даже полазить попробую! А на прыги пока что деньгов нету, палатку покупаю! Вот.

0

7

Обстоятельства говорят, что на этих выходных мне сьездить не получится... :(

0

8

Работаю

0

9

1433. Имя: Король, e-mail: eking@sbor.net, город: По многочисленным просьбам
Комментарии: С радостью сообщаю, что субботник на поляне состоится в субботу 29.04 в 12 часов! Явка обязательна!
После субботника планируются прыжки! Открытие летнего сезона 2006 года!!! Просьба передать информацию всем, с кем поддерживаете связь.

0

10

Zwerka написал(а):

Эх, а я по старой традиции на малые скалы еду!

Смотри, чтоб не стало традицией на майские дипломы пересдавать. Не понятно кому это больше надо: тебе или нам с Катькой?

0

11

Субботник прошел, Поляне не дали сгореть, сезон открыт! Отметили 2 ДР, 1 рождение ребенка, 1 500й прыг. Прыгнул с 1500, получил звездюлей. Буду прыгать!!! Чего и вам желаю.

0

12

Yamato написал(а):

Субботник прошел, Поляне не дали сгореть, сезон открыт! Отметили 2 ДР, 1 рождение ребенка, 1 500й прыг. Прыгнул с 1500, получил звездюлей. Буду прыгать!!! Чего и вам желаю.

Зачот! А звиздюлей за что? :O

0

13

А я аффигенно скаталась на малые скалы, хвала всему что движется погодка не подкачала. Налазилась так что до сих пор лапки болят. Красиво тама все таки офигеть! Хотя вам тож завидую прыгать хачу а бабок нету пока. Ничего к июлю все утрясется с финансами, тады и...  :)

0

14

Zwerka написал(а):

А звиздюлей за что?

всегда есть за что. в моем случае было: "за низкое открытие"

0

15

Отдохнули классно! Обидно только, что сезон не открыл. Хотя.... может оно и к лучшему... =)

0

16

Corum написал(а):

Отдохнули классно! Обидно только, что сезон не открыл. Хотя.... может оно и к лучшему... =)

А чего к лучшему-то?
Тебе можно было даже новенький шлемак просрать... ;) Так что наслаждайтесь, пока кексы. Нам почему-то даже в кексовую бытность послаблений не давали. Типа давно на Поляне, примелькались.

0

17

Yamato написал(а):

всегда есть за что. в моем случае было: "за низкое открытие"

за это и убить моно было. годяй.  :cool:

0

18

А я вот там вчера малость звездюлей получил. Забыл как на мотор выходить, криво вышел. Ну так два года прошло. Укладку вообще напрочь забыл, смотрел на все это дело и никак въехать не мог.

0

19

Andy написал(а):

А я вот там вчера малость звездюлей получил. Забыл как на мотор выходить, криво вышел. Ну так два года прошло. Укладку вообще напрочь забыл, смотрел на все это дело и никак въехать не мог.

Не, я канечно все понимаю, токо вот все ездят прыгать и вообще кто куда, а инфы на этот счет че-то нигде мерзавцы не вешают :cool:
Ничего-ничего, вот диплом 13-го (суперчисло, да?) защитю и до вас до свех доберуся!!!!!!!
:yes:

0

20

Вот именно. Все казлы!!!  :D
На этом форуме и так посещаемости никакой благодаря Алексу (перенес форум зачем-то и свалил), так еще кто и заходит - молчит. Все в курсе, что Зеленкин на Большие скалы на неделю поехал? И позвал ведь наверно только меня, зная, что мне никак.
Короче у нас появился инет и в связи с этим я желаю тут видеть активность.   :D
К пассивным будут применяться особо изощренные меры :lol:

0

21

Пишите пишите. Так интересно почитать новости  :)
или мне на мыло лучше: ammad@rambler.ru

0

22

Пишите пишите. Так интересно почитать новости  :)
или мне на мыло лучше: ammad@rambler.ru

0

23

Yamato написал(а):

Короче у нас появился инет и в связи с этим я желаю тут видеть активность.   :D
К пассивным будут применяться особо изощренные меры :lol:

Вот-вот, блин, правильно! А у меня тут ваще отпуск на ближайшую неделю. Нада куда-нить выбратиься. Я кстати наконец-то дипломированный специалист!
:rtfm: Тако что поздравьте меня.

0

24

Поздравляю!

0

25

Ту Зверь: Поздравляю!

Yamato написал(а):

Короче у нас появился инет и в связи с этим я желаю тут видеть активность.   
К пассивным будут применяться особо изощренные меры

А у меня его как почти не было, так и нет, и не знаю когда будет. Появляюсь раз в неделю на час-полтора. Так что хрен достанешь, потому что хрен поймаешь. :P  :)

Отредактировано Andy (2006-06-26 23:21:55)

0

26

Zwerka написал(а):

Тако что поздравьте меня.

пздравляю :)

0