FTC и все, все, все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И тишина...

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Это он надеется, что все к нему в маскву приедуть ))
А серьезно - я за!

0

32

Не, я с 28 в отпуске и приеду в Питер. На неделю точно, а может и на 2. Как военкоматская карта ляжет.

0

33

Предлагаю 28.10.07.
27.10 я только выеду из маськвы...

0

34

Приеду 27. Но не знаю во сколько и буду ли я вменяем :)
А то после такой прогулки (800км на жигулях  :bad: ) выпью 50гр пива и бухнусь под стол :)

0

35

Предлагаю собраться на буднях. А то на выходных мы, естесссно, на поляне. Тем более, что погода благоприятствует.

0

36

Я бы тоже за будни, но на той неделе в ночь работаю =(((

0

37

гхм... если сил хватит, то я мож тоже на поляну приеду... если туда основная маса ломанёца...

0

38

Vexy написал(а):

но на той неделе в ночь работаю =(((

А это разве как-то мешает? В утро тоже плохо (не встать будет). А про вечернюю смену я вообще молчу =)

0

39

Ну таки и чего, где собираемся, на поляне или в городе?

0

40

К концу недели видней будет.

0

41

Всем привет!
Где засядем-то?я просто не спец по питейным заведениям :)... предлагайте варианты!;) желательно где-нить поближе к удельной-пионерской!)))

0

42

Виви (13:58:52 24/10/2007)
может лучше на просвете? в Лидере?
там и сядем намана, там и кальян есть и т.п.
а на Чернышевской еще не известно, найдем ли нормальное место

0

43

Если в воскресенье вечером в Лидер, то я могу успеть

0

44

Елы-палы народ!
Человек приезжает раз в полгода, чтобы всех друзей собрать, а вы поляна, поляна...
Да зае...ли вы уже со своей поляной, если честно!
Так же было с линейкой, когда выбор совместного похода или сидения дома и играния, выбирался в пользу играния.
Мне вообще сложнее всех, мне нужно заранее знать, идем мы или нет, потому что надо дите пристроить. Но я же понимаю, что это лично мой гемор.
Езжайте конечно на поляну, хуй с вами со всеми. :(
Я до сих пор не знаю ваших планов, звонил ли кто-нить Рогеру, Шурику Б., Блэку, Зеленкину, и т.д. и т.п.... иногим ребятам. Ведь цель, не просто маленькой тусой посидеть, а собрать именно сабантуй.
Меня с некоторых пор просто убивает малодушие некоторых из вас, уж извините за откровение и прямоту, но я не собираюсь молчать набрав в рот какашек.
Те, кого лично я (за Кольку не говорю, но он похожего со мной мнения), кого я считала другом, меня в действительности другом не считают. Друзья так не поступают.
Вы ко мне жопой, я к вам. Все.

0

45

Притом при всем, что Рогеру, Шурику Б., Блэку, Зеленкину, и т.д. и т.п.... иногим ребятам ваша поляна нахер не нужна.

0

46

В общем, не добившись внятного решения от сильной половины нашей тусовки, прекрасная половина на общем совете решила-постановила: собираемся в воскр. 28.10.07, в 16:00, в Лидере. Адрес: пр. Энгельса, 154. Это метро пр. Просвещения.  :angel:

Отредактировано Vexy (2007-10-26 17:21:58)

0

47

Кто идёт на сабантуйчег - позвоните на 440-0457.

0

48

Сабантуйчег удался. Еле встал на следущее утро.
Кто делал фотки - выложите.

0

49

ау

0

50

Видимо они до сих пор встать не могут =)

0

51

мдя...

0

52

Что - "мдя"?..

0

53

да хотелось здесь увидеть фотки.

0