FTC и все, все, все

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FTC и все, все, все » Походные и околопоходные темы » Городские жители и их цивильные темы


Городские жители и их цивильные темы

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Vivienne написал(а):

Молодчина ты и умничка и по другому быть не могло! А Галчена твоя молодца вдвойне, что поддерживает тебя во всех отношениях.

И я того же мнения!!!!  :friends:

0

32

ну и хорошо, что все сошлись на одном мнении :boast:  :)

0

33

Что примолкли, цивилы? ;)

0

34

Маникюр печатать мешает

0

35

:tel: Пускай тада секретарш себе нанимаютЪ!!!

0

36

да работы много было :big_boss: . Пока затишье :beach: . Вот квартиру исчем  :sorry: Восновном предлагают за 18 килорублев и выше :kill2: . Пытаемся найти хотя бы за 16  :hunter:

0

37

Ужас-ужас, это же целая з/п на съем!
Леха, приезжайте, мы вам нашу коммуналку предоставим! :butcher:

0

38

гы-гы-гы  :)
не ну копийки у нас останутся :) всё ж не вся зарплата уйдёт. Половинка, за то на бензин саканомлю :)

0

39

не ну копийки у нас останутся  всё ж не вся зарплата уйдёт.

уж оченна хочется поскорее въехать куда-нибудь с Ванной. От блин свяжешься с походником и живёшь в походных условиях! Надеюсь до палатки на Красной площади не дойдёть  :/

0

40

Галчёна написал(а):

уж оченна хочется поскорее въехать куда-нибудь с Ванной. От блин свяжешься с походником и живёшь в походных условиях! Надеюсь до палатки на Красной площади не дойдёть

%))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 5 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!

0

41

так мы ж на твоей даче живём, я ж не виноват, что, по твоему мнению, она похоже на мою палатку :)
А в палатке действительно ванны нету  :swoon: :)

0

42

А кто походник? ;) Да и тема вообщем-то цывильная.

0

43

так мы ж на твоей даче живём, я ж не виноват, что, по твоему мнению, она похоже на мою палатку

:O Сахарочек, Мы действительно живём на моей даче, так как мой город в 65 км от Маськвы походника не прельщаеть. Зато там есть Ванна!!!!

А кто походник?

:rolleyes: а х его з.   :g_sigh: Пока наблюдается полное нежелание как ходить пешком, так и пользоваться общественным транспортом со стороны питерского походника.  :flirt:

0

44

Ну вот например, от дачи до трасы минут 30 пешком + там ждём автобуса 0-20 мин + едем до метро "Домодедовская" ~25-35мин, а то и все 40мин (дорогу ремонтируют). Итого, только до метро ~ больше часа  :sui:
Я доезжаю до "Домодедовской" за 10-12мин. Поход, как праздник должен быть, т.е. редко. А иначе - это рутина. А рутина прекрасной не бывает. :butcher:

0

45

Alex написал(а):

Поход, как праздник должен быть, т.е. редко. А иначе - это рутина. А рутина прекрасной не бывает.

Алекс, ты так договоришься... Прыжки с парашютом должны быть редкими, редкая машина должна застопиться на трассе, редким должен быть секс и т.д. Как много в жизни поводов для праздника!

0

46

Yamato написал(а):

Алекс, ты так договоришься... Прыжки с парашютом должны быть редкими, редкая машина должна застопиться на трассе, редким должен быть секс и т.д. Как много в жизни поводов для праздника!

Аффтор жжот! Пышы исчо! :lol:

0

47

Алекс, ты так договоришься... Прыжки с парашютом должны быть редкими, редкая машина должна застопиться на трассе, редким должен быть секс и т.д. Как много в жизни поводов для праздника!

:lol: Согласна!!!!

Итого, только до метро ~ больше часа

^_^ 
Дык я же про город Електросталь говорила, не про дачу. Там 15 мин до елегапитрички и прямым ходом в Масськву.

0

48

Интересно, какие мы все будем, лет этак через 10... :rolleyes:

0

49

А для меня таких проблем не существует. Мне пёхом до работы 3 мин. + спуск на лифте + через проходную на работе ( 1 мин. ).
И того путь составляет 5-6 минут. Скоро и это ростояние лень ходить будет   :P  А один раз на работу на машине приехал  :cool:

0

50

Ржали с Ямато! :rofl:

0

51

Если ты, Яматыч, будешь каждые полчаса сексом заниматься, то небольше чем через два дня полезешь в петлю (даже не смазанную мылом, предворительно отрезав себе пиписку);
если будешь прыгать каждый заход (каждые 20мин), то через 5-8 дней ты потеряешь интерес к новизне прыжка, т.к. прыжок станет рутиной. А рутиной он для тебя Станет, потому что всё-таки ты не спортсмен парашютного спорта, и связывать всё свободное время твоей жизни с парашютным спортом ты не станешь (не готов). Может тебя хватит на 2 недели. Может быть.

Всё что я написал верно на 105%, и даже не смотря на то, что ты сравнил не сравнимые вещи. Секс, парашютизм, автостоп - развлечения, а дорога на работу ну никак не сможет стать развлечением, ни при каких обстоятельствах. Это рутина.  :beee:

0

52

Alex написал(а):

Всё что я написал верно на 105%

Ничего подобного. В том числе и в этой фразе. :)

Alex написал(а):

и даже не смотря на то, что ты сравнил не сравнимые вещи

Я что,  "несравнимые" (с чего бы? может просто "разные"?) вещи между собой сравнивал?

Alex написал(а):

Если ты, Яматыч, будешь каждые полчаса сексом заниматься

А если ты, Алекс, каждый Новый год будешь заниматься? А если високосный? Тоже "повесишься". В кавычках потому что образно говорю, можно самоудовлетворением заняться естественно. Но речь не о том. Не буду предаваться извращенным фантазиям на тему пиписек.
Так что же значат понятия "редко" и "часто"? Если я правильно понял, то "часто" для тебя - это 1 раз в 20-30 минут?

Alex написал(а):

Может тебя хватит на 2 недели

Многие люди так и прыгают каждый заход. А на буги еще и неделю-две подряд. И довольны. И они ничем не лучше или хуже меня. Понятие "спортсмен" вообще ни причем.
По поводу прыжков я не стал другой пример приводить.. а что если основной будет открываться как можно реже?
Про автостоп ты почему-то вообще ничего не сказал. Мой пример не понравился или наоборот ты с ним согласен - не понятно. В принципе я ж говорил, примеров из жизни можно привести массу!

Alex написал(а):

Секс, парашютизм, автостоп - развлечения

а мы разве не про походы говорили? Про автостоп ты с комбезными поспорь. Спорт это или развлечение. Про парашютный спорт ты сам писал. Развлечение ли секс или что-то другое спорить сейчас не в настроении. Вон, у Блекстара проконсультируйся. ;)

Alex написал(а):

Всё что я написал верно на 105%

Так что соглашусь только на 5%

0

53

Алё, народ, это ваще-то цывильная тема! Какой-такой автостоп, прыжки и тем более секс! Непорядочек выходит. А ну живо переводим базар на зряплату, автомобили и.... ну, про что там еще цывилы разговаривают?????

0

54

Во-во!

0

55

Yamato написал(а):

Развлечение ли секс или что-то другое спорить сейчас не в настроении. Вон, у Блекстара проконсультируйся.

Вай вай вай!Аффигеть!Старэйшины переводят стрелки на прогрессивную молодежь! :haha:
Приятно мля! :D

0

56

Ура!я 5000  посетитель нашего форума!
Слава мне и хвала! :n_r:

Отредактировано Black Star (2006-10-19 17:18:13)

0

57

Яматычу главное поспорить  :patcak:  :)
Я говорил, что у каждого действия есть порог насыщения. И говорили мы про дорогу на работу. И мой порог насыщения неудобства самого факта, что на работу приходится тратить много времени - очень низкий. Я люблю комфорт в таких весчах. Ну не люблю я общественный транспорт и огромное кол-во времени затрачиваемое каждый день на проезд туда и обратно.  :beee:

На выходных, на конец таки, перебираемся в свою квартиру. Всего какие то 16к.р. в месяц  :/

0

58

Только снял квартиру около работы (3 мин на велосипеде). и... Слияние компании => расформирование филиала => перенос места работы в главный офис, ближе к МКАДу  :/

0

59

Alex написал(а):

На выходных, на конец таки, перебираемся в свою квартиру. Всего какие то 16к.р. в месяц

ДА-ДА-ДА!!! Мы будем наконец-то жить отдельно!!!! с ВАННОЙ!!!
Перестанем ездить по 2 часа в одну сторону и терроризировать Димаса (за что ему прямо-таки земной поклон). Меня просто распирает от счатья  :yahoo:  :dance:  :boast:

0

60

а может... в Анино поисчем квартирку?  :black_eye:  :bye:

0


Вы здесь » FTC и все, все, все » Походные и околопоходные темы » Городские жители и их цивильные темы